Интересное

Обнаружена рыба-гитлер

Семейная пара из Манчестера обнаружила, что вновь приобретённая ими рыбка внешне схожа на знаменитого диктатора. Забавно, как всё же людям свойственно очеловечивать обитателей животного мира, которые человеческим умом нисколько не обладают. Вот и теперь, речь пойдёт об одном из таких случаев.

Приобретя в свой домашний аквариум новую рыбку, новоиспеченные владельцы из Манчестера тут же увидели в её внешности некоторые характерные черты диктатора и назвали её соответственно – рыба-Гитлер.

Обнаружена рыба-гитлер

Аквариумная рыбка, обладающая подобие (а именно рисунок в виде чёлки с усиками) с Адольфом Гитлером была выиграна на ярмарке и запущена в общий аквариум к другим рыбкам.

По словам владельцев этой чудо-рыбки, как только они разглядели своё выигранное приобретение и увидели сходство нового жильца домашнего аквариума с такой персоной как Адольф Гитлер, то сразу же почему-то решили, что в их домашнем аквариуме переменится политический порядок и все остальные рыбки признают власть нового пришельца.

Тем не менее рыбка-новичок почему-то вовсе не спешила “построить” всех жителей аквариума и вела себя вполне прилично и миролюбиво, что, впрочем, не мешало новым хозяевам посматривать на “двойника” с некоторым подозрением.

В общем, сходство сходством, но рыбка оказалась целиком приличной и пока не разу не выказала в себе черты своего знаменитого “двойника” (разве что внешним сходством).

Добавить комментарий